Зачем козе баян, когда у него фортепиано? К чему эти разговоры, когда никто никого слишать не желает? Неужели вы думаете называя воинов Аллаха шайтанами остановить Джихад? Наивно граждане? Через эту войну пройдут и ваши дети. И вряд ли вы сможете гарантировать, что ваши дети не будут пополнять лесные отряды. Когда это произойдет возьмите ответственность на себя и сдавайте их ментам.
Region0707 ты берешь малую часть, а основное не произносишь... Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не веруют, сражаются на пути тагута. Сражайтесь же с друзьями сатаны; ведь козни сатаны слабы!» (4:76) и таких аятов достаточно.. все это серьезная дискуссия, и я не имею таких знаний, чтобы отвечать категорически...
KBK (09.03 / 16:26) плевать богатенькие будут на любой закон, дело не в УК а в тех кто на него плюет, погибший например, и в его применителях, которые вертеть будут любым сводом закона, будь он божьим или не очень... поэтому не надо говорить, что тебе западло соблюдать УК потому что он не божий, ты прочти его, там нет ничего такого, что было бы противно, те же не убий, не укради, местами УК гораздо мягче шариата, что не мешает его соблюдать, а напротив, даже помогает...
KBK (09.03 / 16:23) Так ответь мне..Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Священны имущество и жизнь того, кто сказал, что “нет божества, кроме Аллаха”Ты знаешь об этом?Так скажи делают ли они намаз...не делают...совершают ли предписанное...ТЫ ЛИ БУДЕШЬ ЗА НИХ ОТВЕЧАТЬ В СУДНЫЙ ДЕНЬ?Они САМИ получат за свои заслуги,но НЕ ВАМ ИХ СУДИТЬ, за то что они говрят"Нет Божества кроме Аллаха" жизнь и имущество их неприкосновенны,попробуй поспорить с оставленным нам Пророком(мир ему и благословение)заветом
Region0707 ты рассуждаешь так. я верю в Аллаха, но делать то что они приказал отказываюсь, и при этом я Мусульманин... но так ведь не быват и ты сам это прекрасно понимаешь. ты думаешь я хочу этой крови молодых ребят? даже не кафиров, а наших местных парней, ведь именно они брошенны на произвол судьбы своими хозяивами с москвы... а на счет трупов и тому подобное, то это дело каждого человека... каждый человек будет отвечать в Судный день за себя!
KBK А я с тобой не хочу общаться не корректно не иначе... Вы все предатели своей нации и наших кавказских традиций. Вы променяли закон гор на арабскую [...] идеологию, и вам за это воздастся сполна!!! А что касается вытягиваю я полемику или нет не тебе судить. [...]... ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Desperado..... как я могу судить Шахид он или нет? что за вопросы вы задаете... этот парень боролся с кафирами на своей земле. за его биографией я не наблюдал, и не знаю всех его постуков! но я знаю одно, что ни за какие деньги он бы не продался, а ведь многие пытаются обвинить их в алчности и что ои воюют из-за денег...
KBK (09.03 / 16:06) Тогда вот что...Ты не можешь судить о человеке лишь из за того что он одет в форму или клоунский костюм...и обвинять его в том что он не мусульманин...мы мусульманская республика...и иудеев среди ментов ты особо не найдешь...все они верят в Аллаха...и Пророка(мир ему и благословение) и если среди этих сотен убитых...найдется лишь один(а я уверен что не один их там было)который молился...верил в Аллаха...то те кто убил его...даже не почувствуют запаха Рая,ибо сказано «Разрушение всего мира, его уничтожение возле Аллаха легче, чем убийство одного мусульманина» (Муслим, Тирмизи, Насаи).,ты понимаешь?А если на счет трупов ты согласен...то с чего скажи мне,люди должны верить тем,кто действует не по слову Аллаха и Пророка(мир ему и благословение)?
NADIR ты хочешь проверить если у меня мозги? так приводи аргументы и задавай вопросы. я постараюсь ответить искренне без лицемерия [...] ------------------------------------------------------------------------ [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Leх к твоему удивлению ук я знаю. и написанно там много красивого, только вот не действует он...