KBK (09.03 / 15:52) ВАМ- прихвостням шайтана, а они мусульманами не являются. А своего мнения [...]. Вами рулят кому не лень начиная от власти, чехов, заканчивая турками, арабами и америкосами. И если бы ты умел думать, я думаю ты бы это все таки понял - это на поверхности. Вы сектанты и ведете людей на смерть, ради тех о ком вы даже недогадывайтесь. Но такое стадо им и нужно! ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
KBK (09.03 / 15:56) в розыске будут все, кто "наработал" на статью, дружище, не надо подменять понятия, УК еще никто не отменял, если твои "убеждения" не вяжутся с УК, ну так это проблемы сугубо твои... А про его намерения ты написал вторым сообщением на этой новости вообще-то, ни на что не отвечая, а прямо приводя совсем недвусмысленный аят, совсем не к месту, потому что о его намерениях ты не можешь знать...
Region0707 я постараюсь ответить тебе так, как думаю я. для того чтобы стать Мусульманином, мало им родиться... нужно соблюдать религию Аллаха, и остерегаться запретного... сотрулники ПО органов не являются Мусульманами как таковыми, они оставили религию Аллаха... и к тому же, эти самые сотрудники наделенны гос-вом огромными властными полномочиями, выстуают именно от лица рф, с оружием в руках! они сами решили кому служить, тем более что их постоянно предупреждают чтобы они ушли. а на счет трупов, то я с тобой полсностью согласен в этом вопросе...
KBK (09.03 / 15:52) А ты что...Мусульманами считаешь тех кто воюет сейчас стреляя в мусульман лишь за то что в форме они?Как же такие мусульмане,ответь...я много раз поднимал этот вопрос и все уходят от него...могли отрубить головы трупам и гордо показывать это всем?Разве Пророк(мир ему и благословение) и его сподвижники глумились над трупами?Или это разрешено делать как язычники делали?Это мусульманские поступки?
Leх если ты не способен понимать написанное, то тогда я тебе растолкую! о намерениях его я писал отвечая на реплику одного товарища по поводу его самоубийства... именно поэтому я задал его откуда он знает что у него было намерение покончить жизнь самоубийством... а на счет розыска, я и слова не сказал... скоро в розыске будут все, кто будет высказывать свое мнение и идти против течения...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Fial, для тебя всё пустые разговоры. "... у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. (Коран, 7:179).