Ну вот,братство,от итал."фрате"--брат.Но так у древних италийцев родовые ополчения назывались.Ну это ладно...Лекс.а почему Рамзанка впишется за нохчей.а Арсюша за нашего нет?Он же крутой.И рынки у него в Москве,и ТК,и с полпредом он накоротке.Неужто не мог потребовать объективного следствия?
SAID 077 не надо обобщать говоря "ВЫ"...ты видел чтобы я радовался?Я начинаю со слов да простит Аллах его грехи при всяком услышанном убийстве посмотри посты...кто бы то ни был...лесной или милиционер,это во первых,во вторых...ладно эти люди неверные и кафиры...они и не говорят что лучше других...но ведь боевики считают себя избранными,как они могут уподобляться этим по их мнению "неверным" и говорить так?этим они еще раз доказывают что они всего лишь мало имеющие к джихаду и к истинному Исламу отношение люди,да простит Аллах за то что сужу людей,но они-банальные рэкетиры и убийцы...и во многих случаях это явно видно...и даже ярый их защитник КВК если ты читал посты гвоорит что они не правы во многом...а сами же лесные...так не считают...они безукоризненны по их мнению...ни разу не слышал чтобы они извинялись за проступок или неверный шаг
всем салам! А в чем проблема? Почему такие страсти? Если кто то хочет жить свободно - вперед! Почему же наши воевали за свободу Абхазии от Грузии? А братьям балкарцам нельзя отделяться? Чего то непонятно некоторые выступления , если хотят пусть определяются, пусть попробуют! Единственное, действительно, времена неудачные.
Появление ястребов - это быстрое (и не самое удачное) решение проблемы, созданной Каноковым, созывавшим вооруженные народные дружины (ясное дело неподконтрольные Москве). А тут вроде как они уже есть! И такие решительные, и автоматики у них имеются)... Правда с названием прогадали... Не знаю кавказца, который гордо назвал бы себя "ястребом" или "черным"... вообще чушь какая-то)))...
Region0707- ну если дело так обстоит,что идет уподобления противнику и врагу-- вы радуетесь и мы радуемься,вы убиваете и мы убиваем,вы ненавидите и мы ненавидем ит.д. и т.п. тогда где логика ваших позиций что мы такие плохие а вы все хорошие,что у нас нет право это делать,и кто не по праву это делает он преступник...тогда вы такие же как и лесные,или вы считаете что у вас есть право на убийства??? ну тогда довайте оставим эти бессмысленные хабары и останемься при своем... если человек хочет докозать что он на правде и он лучше,то он должен это докозать примером и быть на порядок лучше,и в таких делах эмоции и горячая голова плохой помошник.. на ярость и гнев все горазды и стар и мал,и глупый и даже умный,кроме мудрого ...
Muslim_99 - на ислам дине я был полгода назад чтоб посмотреть одно видио,и на подобные сайты особо не захожу. у меня есть книги,занятия и общение с умными и знающими муслимами,может это ты тебе подобные тусуетесь в инете сутками и ищите чтобы скопировать против нас,при этом не вникая особо в смысл написанного,...а насчет нравоучений и общения с мусульманами,тебе не помешало бы пару уроков пройти.
А потому,Черкес,что не повезло ему.Такая провокация давно планировалась.В Москве стычки в среднем раз в неделю.Были и покруче случаи.Но кто-то уже готовил заваруху на Манежной и ждал случая.Возможно,в группе скинов был человек,имеющий задание раздуть это все и поднять общую бузу.А потом Путин встретился с главарями и возложил цветы к покойнику.При всей этой отмороженной кодле.Каноков пытался взять Черкесова типа "на поруки",но ему дали понять...Теперь намотают парню на всю катушку.Даже травматики из-за этого Медведь запретил.Как будто до того из травматиков никого не мочили.В общем он--заложник большой игры.Мы--опять "звери черномазые".А тут еще и туристы эти...В общем все для того,чтоб когда нас завтра бомбить начнут,никто в России не пожалел и слова против не сказал.Вот так вот.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если черные птицы ,Аллах сакласын,убьют женщину или ребенка(даже случайно),тогда у боевиков окончательно развяжутся руки и они станут убивать жен,детей и матерей сотрудников и говорить "Вы первые начали".До сих пор.если не ошибаюсь,был один подрыв фсбэшника,в Нарткале,кажется,когда пострадали женщины и дети.Женщину-следователя в Эльбрусском не считаю.А вот УФСИНовцы-женщины--это беспредел.Но детей еще не трогали.Правда еще было убийство на водопадах семьи.но там обычные уголовные отморозки.А вот если начнется,то страшно представить...