лично меня раздражает,когда на авто клеят наклейки типа-cherkesS,adYga и т.д. я тоже люблю свой народ и настолько,что лобого стекла не хватит.но,как человек разумный,не буду этого делать,чтобы не нервировать других.это ,как религия,очень интимное дело.извиняюсь-ЛОБОВОГО.
999, хариджитов призывай, пожалуйста, к благоразумию. А Сизифа заслуживает такого отношения. Посмотри, как он из себя проникающего в сокрытое изображает. В то время как он просто [...]. Так он назвал в одной теме всех тех, кто спорил с хариджизмом. в т.ч. и мусульман. 999, почему ты на это не обратил внимания. А сейчас пытаешься делать мне какие-то неуместные замечания? ------------------------------------------------------------------------ [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Кубанец (08.03 / 18:31) "...какое именно действие - решать только вам (если вы не будете ущемлять ничьи интересы)..." ---- Вы (во мн. числе) с утра до вечера ущемляете интересы других, отличных от вас, а также интересы друг друга. О чем можно в таком случае говорить? "... Наверное, Вы имеете ввиду самоопределение нации..." --- Ну что Вы, об этом в обозримой перспективе речи не идет. вы (во мн. числе) не уважаете не то что других, вы не уважаете друг друга... С этого надо начинать. "...мифы о "белом коне"..." --- Не пойму каким боком это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну так я об этом и говорю - процесс неостановим, если не включить голову. Для этого, конечно, нужны личности с обоих сторон. А то ведь , когда грызутся двое - выигрывает третий.