ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Личности боевиков, убитых минувшей ночью в Нальчике, установлены, сообщает МВД по Кабардино-Балкарии. Это двое жителей республики, находившихся в федеральном розыске по статье об организации незаконного вооруженного формирования или участии в нем. По данным оперативного штаба в КБР, они были причастны к серии резонансных преступлений.
Напомним, что в Нальчике в ночь на 6 сентября на перекрестке улиц Дагестанской и Идарова в перестрелке с силовиками были убиты двое вооруженных мужчин, открывших стрельбу в ответ на просьбу предъявить документы.
Убитые, один из которых предварительно опознан как Ислам Клишбиев (Клишев - прим. "Кавказского узла"), 1988 года рождения, причастны к убийствам сотрудников МВД в апреле и ноябре 2011 года, сообщили в оперативном штабе по республике. По информации ведомства, они также участвовали в убийствах сотрудников правоохранительных органов в этом году – военнослужащего Дениса Николаева, следователя СУ СК РФ по КБР Алима Ворокова, инспектора ДПС Бориса Машукова, сотрудника МВД по КБР Мурата Накова.
Установлено, что убитые в составе группировки вымогали крупные денежные суммы у предпринимателей в Нальчике, а также причастны к подготовке других резонансных преступлений, совершенных вооруженным подпольем на территории республики.
По данным МВД, на месте происшествия обнаружены автоматический пистолет Стечкина с двумя снаряженными магазинами, два самодельных взрывных устройства, а также пистолет Ярыгина со снаряженным магазином, который был похищен 17 июля в результате убийства в Нальчике сотрудника МВД по республике Накова.
Следственным управлением СК РФ по республике возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям УК РФ, в том числе 317-й (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222-й (незаконный оборот оружия).
Комментариев от родственников Ислама Клишбиева (Клишева - прим. "Кавказского узла"; редакция благодарит читателя под ником habas за уточнение) пока не поступало.
"Кавказский узел" также сообщал, что 1 сентября полицейские убили предполагаемого боевика, который открыл огонь при попытке досмотра его автомобиль. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено самодельное взрывное устройство мощностью 15 кг в тротиловом эквиваленте.
"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.
тоже верно. )
но в данной войне мы союзники, потому что вахи это общая угроза и наносят вред Исламу и блатным тоже думаю не попути с ними
Ну и хорошо. Получили по заслугам, всем им подобным хочется пожелать того же самого!
Когда главарей застрелят солидных лет под 50. А 24 шестерки без мозгов разъезжающие по ночам.
"Комментариев от родственников Ислама Клишбиева пока не поступало."
Да ладно?? Им сейчас как раз до комментариев...
интересно, а в убийстве Кеннеди они не участвовали?
я например к ментам не пойду ни за что, у меня алергия на них)) но по телефону можно сообщить и это считаю не является стукачеством.в отношении этих шайтанов нет правил и понятий и быть не может.потому что шакалы они!
да паханы сидят по заграницам, в эмиратах и сауд аравии наверное, сомневаюсь что они здесь где то. а эти безмозглые и себя губят и других
Всадники ночи....
а почему к ментам такое отношение?
согласна
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.
НЕ КЛИШБИЕВ
КУ, он в розыске был: http://07.mvd.ru/cit/rozisk/12922/ Клишев Ислам Борисович 26.07.88 г.р., проживает: г. Нальчик, ул. Руставели, д. 30а.
Вы забыли про третье сословие: помимо вахов и блатных есть еще просто граждане.
[...]!,тебя уже ничего не исправит)))Модер,есть желание,баньте мой ник....За правдустрадаю.....
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Да,чуть не забыл....Достал,по человечьи портал,хотя много хорошего.Работать,и еще раз работать!!Это пожелания.
ну имею право я не любить их? как не любят некоторые стоматологов, поваров, асфальтоуклатчиков
А его присутствие освобождает?)))
а как фамилия второго? вроде написали, что оба в розыске, а фамилию только одну назвали
Я ,вчерась,специально пошел не конфликт,думал забанят....Так нет же....вся личина скрылась под"РыбУ" "Не буду голословным прочитайте вчерашние темы.
А модеры тут ни при чем. Если постят в "ответ", то он последует за комментируемым постом.
что за идиотизм??? Невозможно нормально читать комменты. Модераторы,неужели нельзя комменты не перетасовывать,а оставлять на месте? Пускай друг за другом идут,как во всех нормальных сайтах.
)))
Имел в виду прямая кнопка на пульт....США?????Вы сильно оскорбили(вчера)мои чувства,и я намерен подать не вас в суд(распечатки имеются)Сволочи.....Погиг мой брат.
Это они то невинные и замучанные? Помоему они получили то, что хотели, пусть теперь кайфуют со своими гуриями в АДУ!
Задумайтесь,были ли ликвиданты"личностью",,разве что для сводок МВД,и выделения пенсии по инвалидности...
КУ,а у вас есть такое правило,обращение к ненормативно лексике?))))Щас,у меня тут списочек имеется,к кому обращаться...)
Не забанили....А относительно бартеза....Так воротишко....без него френчи главнее играли!Или там петушок на футболке?)Ну тады да!
Во как!!!???УРааааааааааа!Дуракам,знаешь...закон заказан,а ты явно из этого числа)))
Ладно...Иди [...])Недосуг лясы точить....
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
В КБР стало на много меньше всяких вылозок боевиков, что очень радует, в КЧР их почти нету, да и в других республиках СК. Дагестан это самая горячая точка сегодня, оно и понятно, Дагестан ближе к арабам, это шелковый путь бомджохедов, через нее ваххабизм распростроняется дальше.
Не знаю как первое,но [...] ты отменный!
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления, угрозы и нецензурная лексика запрещены Правилами
А [...]"минус",тут как тут.....
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
))Немая сцна.....Ну ладно..
Чё нюни распустил,проваливай быстрей.
И вообще тут все [...]))))))))))))))))))))))
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
мне от таких веток плохо становится.
бэни изыди уже. пойди поработай что-ли
Ну вот!(( А российские учёные говорят, что низшие приматы не поддаются дрессировке?!(((( Кто то же научил Graf и el cub на клавиши нажимать?!)))
Инкогнито...В интересах следствия....
Все,нет Бэн Джойса...КА паскуду задавлю дам знать..
Пока время есть....Я поработаю девочка ,не переживай!
Дагестан ближе к нефти, точнее сидит на нефти. От этого и интерес америкосов и их саудовских подручных к Дагестану, точнее с тремление к дестабилизации Дагестана. Ничего личного. Нефтяной бизнес.
Нет, ты!))) [...]!Поправляйся!)))
[[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]]
Че молчишь,[...]?[...],не попадайся не глаза!
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Оусом,так я ж о чем....КУ превратился в рассадник идиотизма...
куба [...],чтобы руки не марать...Так ,случайно зашел...
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".Угрозы запрещены Правилами]
Кто?
куба чертиха )
Ты бы ник сменил на Я Туп.Эт тебе больше подходит!!!!
Ti kafir?
" Куба - Таба" - не тупи!))))
Бэн, не ведись!))) Он себе подобных ищет!)))
А Граф-[...]!С профилем [...]!И прутом каленым балуется...И все норовит горячий конец наруже оставить,чтобы,не дай бог,кто выдернул)))
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Прочти выше [...]...Такого не спущу...
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
это бэни бенаси было адресовано)
Отлично, вот и эти получили по заслугам, чем их меньше, тем больше мирных людей останутся в живых, да и жить станет спокойней.
Я там ниже определил твоё место.
Такие герои оказываеца тута сидят!))))))))истребители хреновы!да до сих пор не истребили,потомучто [...] одни эти истребители!!!потомучто истребляют овец в основном беззащитных,а волков матерых не могут....потомучто [...]!!
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Ненормативная лексика запрещена Правилами]
Ну ладно не обижайся маленький,научись просто шутки воспринимать.Жизнь сразу веселей будет!!!!А то забился в дзот,и отстреливаешся о то всех.
Хорошо,что еше на койота не похож.Из Уорнер Бразерского мультика!!!!
Хотя все предпосылки с твоим ником есть!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И Rixard тоже.Эти четыре человека,одного поля ягода.
Ты смотри,что б эта ягодка для тебя вольчей не оказалась!!!!!
Ну, поругайся, отведи душу. Истина о этого не перестанет быть истиной.
У тебя и авесома,просто нервишки сдали.Эмоции перепрыгнули ещё какой никакой ваш разум и вы решили это выплеснуть.Валить бы вам куда подальше.
Ага)вот ты пойди Санек !и [...] нафиг!сидишь тут штаны протираешь!да ты тоже [...]!))))))
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и призывы к насилию запрещены Правилами]
Больше [...] напоминает.
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Казак что то разошёлся сегодня.
послушай граф, ты по ходу стукачек здесь засланный. фильтруй базар фраер
)))))))))))) я не стукач но форму доклада знаю да?
какие вы все тут смелые и жестокие ... вы только и верите в то что напишут.и обсуждаете это
Вот этих точно не жаль
А асфальтоукладчики то при чём, как гриться что говорят то и делаем)))))
надо эту заразу всем вместе истребить,а то здесь житься совсем не будет.в отношении них надо действовать также как и они, с ними ни о каких понятиях речи нет.кто узнает где эти козлы бородатые надо информацию давать ментам.здесь уже вопрос ребром.кто кого
Ростом не вышли.И умишком.
ну это же неудобно. Приходится заново все перечитывать.
Джахиль похоже...
И helmut lipfert тоже.
Ты больной?
Неужели Вы прозрели!!???
Правильно подметил...ТОлько это "оно"
заслужили такую судьбу сполна.хорошо еще не успели кого убить
То есть тебе менту, надо подружиться с дедом хасаном,чтоб победить вахов!)))))))))))) это просто пипеееееецццц!!!!)))))))))))))))ты настоящий индеец!жаль только [...]!! Причем ментовский)))))
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Уважаемая,Вы задите на Даг. Ветку.....Такое ощущение,что мы живем не в России и в настоящем времени,а во времена халифата в Аравии...Слово против-нецензурная лексика,а рассистские и националистические лозунги-хоть бы хны....Демократя однако....
Асфальто-бордюроукладчик Киримов-друг индейцев.
Всем адекватным-салам...Пощел заниматься делами....