Зеленский знает, как вернуть Донбасс! "Выйдут оккупац. войска - и мы зайдем"

18 апреля 2020, 07:54
Это одна из фраз, которую президент Зеленский высказал в программе "непотопляемого, ввиду своей объективности и бескорыстности в служении прогрессу и свободе слова" Савика Шустера, который искренне борется на Украине за победу добра над злом:-) Вы можете посмотреть очередные откровения Зели в полном объеме - программа лежит на youtube.
Володимир, с хрипотцой в голосе, поведал героямславам и миллионам цэевропейцев, что надо взять пд контроль границу с РФ, и провести там выборы. Но, сперва границу, иначе, какой смысл в выборах?

Зеленский  в роли Голобородько. Кадр из сериала "Слуга народа"

П.С, Не знаю, кто открыл Америку, но, Зеленский вряд ли ее открыл - по Донбассу. И героический президент Порошенка, и бывший до него Турчинов, и целое созвездие видных украинских полководцев, втч, хихикающий Миша, ментальный полицай Лукашенка, хитренький "друг" елбасы, не говоря уже о прочих частичках "единонарода" по Путину - экс-президентах Кучме, Кравчуке и Ющенке - все они, эту самую Америку по Донбассу, и не только, открывали и объявляли о данном открытии - десятки, сотни, тысячи уже раз.

Западнампоможет всегда был при этих открытиях - солидарен с цэевропейцами и кивал, мол, да, так и есть... Всё просто - пусть оккупационные войска выйдут, зайдут героямславы и начнется хоровод дружбы и любви, в вышиванками, укро-флажками и мовой, и прочими радостями жизни. Как можно от всего этого отказываться и ради чего? Ради мракобесия "этой страны", о которой без устали рассказывают правду, лучшие люди империи зла - на Эхо Москвы, Дожде итд? А также, спортивный журналист Вася и "коллективная Зулейха", в защиту которой приторно хлопотал вчера на РТР соведущий Скабеевой по фамилии ЖеняПопов.

Но, на требования вывести войска - царь Вова всегда отвечает, причем вежливо, что нет там никаких иностранных войск. Ему твердили, есть, есть.. а он - нет, нет, есть, есть - нет, нет, есть, есть - нет, нет… И так до сегодняшнего дня Спрашивается, зачем ломать всю эту комедию со всех сторон?

В общем, круг очерчен... эльфы в париках, колготках и с напудренными лицами, которые за хоровод любви и против империи зла.

"Клоун Зеля", который похрипывает на империю зла, но, в отличии от Порошенки, с улыбкой, царь Вова, который за мир и партнерство, и даже написал на коленке в честь этого - Минск 2 и ДНР и ЛНР, которые, имхо, в глубине души, давно плюются в подобные мутные танцульки, но, им ничего не остается, как ждать, заявляя, что они часть русского мира, пути назад нет, и что Россия - их Родина..

То есть, каждый, такое чувство, занимается своими делами. Не совсем, но, в какой-то мере это созвучно с грузино российским конфликтом (Абхазия и ЮО). По крайней мере, в плане того, что прокручивается уже больше 10 лет, после 080808 - одна и та же пластинка, причем, с трех сторон, но, у каждой стороны - пластинка эта, своя. И до 080808 - десятилетия прокручивалась одна и та же пластинка, кстати.

Мой материалы по  Украине  vs ДНР и ЛРН по этой теме:

от 4 апреля:Киев - ДЛНР - Россия - полит. онанизм - причины...?

от 12 февраля: :Минску 2 (хитроплану?) - 5 лет! Зачем он рожден и кто больше от этого выиграл?

от 9 декабря 2019 Выполнила бы Грузия Минск 2 - с Абхазией и Южной Осетией?

от 15 февраля:Зеленский, город-сад, бла-бла о выборах в Крыму - борьба или словесные поллюции? И Помпео о Грузии и Украине

от 24 марта:Новый глава Абхазии Бжания - о двусторонних переговорах с Грузией. И о хождении по замкнутому кругу?

от 23 февраля: Премьер Грузии: у нас оккупир.территории, но борьба за независимость продолжается. И о советизации

И  вчерашний материал:Главной угрозой для Грузии в 2019 г. была экспансионистская политика России - Служба гос. безопасности

П.С. Что тут скажешь?  Вся эта болтовня -  словесный онанизм  вошедшний в привычку или даже, ставший доброй традицией  или героизм  или хитроплан -  решайте сами. И с чьей стороны его больше и почему? И насколько это закономерно, и почему почти всех он устраивает и все к нему привыкли? Или, вы считаете, что не привыкли?

Я в одном согласен с Зеленским -  без контроля над республиками, нет никакого смысла проводить там выборы. Это и ежу понятно:-)    Но как языком взять власть в ДНР и ЛНР? И вообще, чего можно добиться языком  и как долго это может длиться?

18.04.2020 в 12:11антип
https://youtu.be/NuDiEg20-Ww
18.04.2020 в 17:09SergeyPetrov
Клоун - на  клоун и есть

https://www.youtube.com/watch?v=L1kuj_jgR7o

Матушка родная, дай воды холодной,

Сердце моё словно кидает в жар.

Раньше гулял я в зелёном саду,

Думал, на улицу век не пойду,

Думал, на улицу век не пойду.

А теперь под вечер пятки горят,

Ноженьки резвые пляски хотят,

Я пойду на улицу, к девкам пойду,

Золотом звонким я их одарю.

18.04.2020 в 08:51BERG...man
 Одна сторона говорит, вы сдвигаете, вы незаконно, вы плохие. Другая, не сдвигаем, не нензаконно, мы  -  хорошие.. И по кругу, пошло -  поехало...
18.04.2020 в 11:53антип
Мало. Население ЛНР примерно 1 млн. 400 тыс. чел., минус дети до 14 лет. Такими темпами, лет 10 будут паспорта раздавать.
18.04.2020 в 08:51BERG...man
Чуть попозже напишу об очередном заявлении об очередной бордеризации, хотя, все это из одой оперы.. Одно и то же.. постоянно, слова, слова, слова..
18.04.2020 в 09:43BERG...man
Я тоже систсематически посматриваю, как там дела.. Ну, с графика не сбиваются.. К зиме все почти закончат, имхо.
18.04.2020 в 09:32guran
Тем временем

https://sdelanounas.ru/blogs/131901/

18.04.2020 в 09:20BERG...man

Блин... какая мерзость.... просто, ты смотрел  разборки Бени и Савика.. по поводу верните мне деньги, Савик, вы же мне должны.. Я вам ничего не должен..

И эти ...сидят, всё это слушают и .. блин.

18.04.2020 в 12:26guran
https://zen.yandex.ru/media/id/5e184bafa1bb8700b26a3e2f/pervyi-fregat-proekta-22350-s-otechestvennymi-dvigateliami-spustiat-na-vodu-v-nachale-maia-5e984718f58c072ddc1555ca?&utm_campaign=dbr
18.04.2020 в 11:46guran
https://www.youtube.com/watch?v=tCMPADh-1Cc
18.04.2020 в 12:15BERG...man
В первом чтении -  отменили.
18.04.2020 в 09:25BERG...man

Так русские и Стрелков всегда за зло..  все, кто против русских, следовательно, за прогресс и добро.. что тут непонятного? Все предельно понятно.

Вчера чуть не стошнило от женечки попова.. какая мерзость...

18.04.2020 в 09:24BERG...man
Ну, почему в Приднестровье.. в Абхазии  тоже воевали, против кацапов. И в Чечне.. но,   коллективные наташки с келыхами все равно говорят, что это.. тю..... 2%.. а 98 - сплошь интеллектуалы и за единонарод
18.04.2020 в 09:26BERG...man

 Показали сурайкина, который должен был олицетворять... противников зулейхи, а притащил станкевичей и райхельгаузов..   в защиту.

Что это вообще... такое?

18.04.2020 в 11:44guran
Пятый, шестой, седьмой и восьмой фрегаты проекта 22350, пострадавшего от санкций Украины, усилят. Корабли смогут переносить по 24 ударные ракеты, включая гиперзвуковые «Цирконы», сообщает ТАСС, ссылаясь на два источника в оборонно-промышленном комплексе.

Один собеседник рассказал, что заложенные весной 2019 года «Адмирал Амелько» и «Адмирал Чичагов», а также два новых корабля, которые планируется в апреле заложить на «Северной верфи», получат по 24 вертикальные пусковые установки универсального корабельного стрельбового комплекса (УКСК) 3С-14, способных запускать ракеты «Калибр», «Оникс» и «Циркон».

Другой источник добавил, что «на кораблях удалось выделить место под третью секцию УКСК на восемь ячеек при незначительном изменении водоизмещения».

Агентство напоминает, что первые корабли проекта 22350 получают по 16 пусковых установок для ударных ракет.

В апреле ТАСС, ссылаясь на источник в оборонно-промышленном комплексе, сообщил, что перспективная гиперзвуковая ракета «Циркон» должна быть принята на вооружение в 2022 году.

В сентябре 2018 года генеральный директор «Северной верфи» Игорь Пономарев заявил, что только четвертый российский фрегат проекта 22350 получит полностью российскую силовую установку, в отличие от предшествующих ему трех кораблей, оснащаемых турбинами украинского производства.

Значимую часть импортируемых в Россию морских энергетических установок производила «Зоря — Машпроект» в украинском Николаеве. Предприятие выпускало морские газотурбинные двигатели, морские редукторы и комплектные пропульсивные установки для практически всех типов кораблей и судов. «Зоря — Машпроект» фактически являлась монополистом в пределах бывшего СССР в разработке и производстве газовых турбин для кораблей военного флота.

В 2014 году Украина на фоне событий на юго-востоке страны и присоединения Крыма к России прекратила сотрудничество с последней в военно-технической области.

18.04.2020 в 11:26guran
Российское гражданство в упрощённом порядке получили порядка ста тысяч жителей ЛНР, сообщил 17 апреля глава республики Леонид Пасечник в опубликованном заявлении.
18.04.2020 в 09:13Корней
Жаль, что Шустер не предварял беседу с укро-презиком: «Сегодня день рождения величайшего комика Чаплина. Как и у чудака Хрущева с его угрозами в ООН ботинком. А теперь послушаем клоуна Зелю с его «кузькина мать». 

    Но и без этого отменно получилось 17 апреля, да еще в Страстную пятницу. Так шта, рожали мамы радовались, а Зеля помянул оккупацией с интервенцией. Клоунская реприза называется, в его исполнении. 

    А музыкальным фоном карлику надо было французский шансон высокой Далиды «Пароле-пароле-пароле», в переводе «слова-слова-слова», ну или «бла-бла-бла»… да пустить в пляс нызенького Зелю с голограммой Далиды. Такой вот сценарий, имхо.

18.04.2020 в 12:14BERG...man
Сейчас, вроде, ускорятся.. да и пошлину отменили, для многих. это были серьезные деньги
18.04.2020 в 12:00антип
Назначили Главкомом ВМС танкиста, больше некого. Адмиралы перешли в ВМФ РФ.
18.04.2020 в 09:20антип
Ему твердили, есть, есть.. а он - нет, нет, есть, есть - нет, нет, есть, есть - нет, нет

Тю-ю-ю, хіба це війська? Як трохи тільки для себе.

Кстати, помнят ли нынешние свидомые, как ОУН-УПА воевало в Приднестровье, за местных сепаратистов, с целью защитить от злобных молдаван местных украинцев? Если помнят, то странно, что обвиняют Стрелкова и русских добровольцев. Если не помнят, то пусть йод пьют.

https://youtu.be/7ZUEVF2IWcQ